Ограничиваемые связи Хана Син

Нововведение ищет развитие и сотрудничество выигрывает будущее.

Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические Пигтейл

Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический патч-корд для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический патч-корд для сбываний
Оставьте нам сообщение

Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

Китай Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима поставщик
Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима поставщик Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима поставщик Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима поставщик Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима поставщик

Большие изображения :  Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hanxin
Сертификация: ISO9001
Номер модели: СК/ФК/ЛК/СТ

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Оборотный
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: мешок и коробка pp
Время доставки: 3-7 рабочих дней согласно кты
Условия оплаты: T / T, Western Union
Поставка способности: 10000pcs в день
Подробное описание продукта
Длина: 1м, 2м, 3м или подгонянный Вносимая потеря: <0>
Цвет кабеля: Желтый цвет, апельсин, белизна, чернота, пинк, ред.етк Диаметр кабеля: 0.9/2.0/3.0mm
Waranty: 3years имя: Волоконно-оптические Пигтейл
Высокий свет:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

 

1. Описание

отрезок провода оптического волокна СТ СК ФК 0.9/2.0/3.0мм симплексный ЛК кабель оптического волокна покрытый на любом конце с соединителями которые позволяют ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем, или другим телекоммуникационным оборудованием. Имеющ толстый слой защиты, он использован для того чтобы соединить оптически передатчик, приемник, и терминальную коробку. Это как «соединение-стиль привязывая».

 

2. Особенность

1). Низкая вносимая потеря

2). Потеря высокого дохода

3). Хорошая повторимость

4). Хороший взаимообмен

5). Превосходная экологическая приспособляемостьь

 

3. Применение

1). Комнаты связи

2). ФТТХ (волокно к дому)

3). ЛАН (локальная сеть)

4). ФОС (датчик оптического волокна)

5). Система коммуникаций оптического волокна

6). Оборудование стекловолокна соединенное и переданное

7). Боевая готовность обороны

 

4. Спецификация

Тип Стандарт, мастер
Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, ДИН, Д4, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/APC.MU/APC
Волокно

Однорежимный/мультимодный

50/125, 62.5/125 (мультимодных) ОМ2&ОМ1

50/125, 10Г (мультимодное) ОМ3

Кабель

Симплекс, дуплекс

Φ3.0мм, Φ2.0мм, Φ0.9мм

ПВК или ЛСЗХ

Полируя образ УПК, СПК, АПК (8°& 6°)
Вносимая потеря

≤ 0.1дБ (для однорежимного мастера)

≤ 0.25дБ (для однорежимного стандарта)

≤ 0.25дБ (для мультимодного)

Испытанный РМ 3750 ДЖДС

Возвращенная потеря

(Однорежимный)

≥ 50дБ УПК

≥ 55дБ СПК

≥ 60дБ АПК (тып.65дБ)

Испытанный ДЖДС РМ3750

Повторимость ±0.1дБ
Рабочая температура -400К к 850К

Требование к геометрии

(Однорежимный)

Радиус Эндфасе Ферруле

≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)

≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)

Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)

Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)

Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм

Испытанный ДОРК ЗС-1

 

5. Список продукта

Ботинок Соединитель Тип волокна Номер кабеля Ферруле Соединитель

0.9мм

2.0мм

3.0мм

ЛК

ФК

СК

СТ

МУ

Д4

МТРДЖ

МПО

ДИН

 

9/125ум СМ

50/125ум ММ

62.5/125ум ММ

ОМ3

ОМ4

Симплексный

Дуплекс

Мульти-волокно

Лента

ПК

АПК

УПК

3М4М

.........

Подгонянный

 

Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

Мультимодный отрезок провода прыгуна оптического волокна СТ СК ФК ЛК отрезков провода волокна одиночного режима

Контактная информация
Han Xin Communications Limited

Контактное лицо: Doris

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)