Ограничиваемые связи Хана Син

Нововведение ищет развитие и сотрудничество выигрывает будущее.

Главная страница
продукты
О нас
Наша фабрика
Качество управления
связаться с нами
Отправить запрос
Главная страница ПродукцияВолоконно-оптические Пигтейл

Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

Сертификация
хорошее качество Волоконно-оптический патч-корд для сбываний
хорошее качество Волоконно-оптический патч-корд для сбываний
Оставьте нам сообщение

Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

Китай Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК поставщик
Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК поставщик Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК поставщик Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК поставщик Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК поставщик

Большие изображения :  Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Hanxin or OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: ФКПК

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Оборотный
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: сумка пп или пластиковая коробка
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: T / T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 1000 штук в неделю
Подробное описание продукта
Тип волокна: Волокно одиночного режима Разъем цвета: Черный
Отсчет волокна: ядри 1/2 Длина: Как ваш необходимый
Материал куртки: PVC/LSZH Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС, КАТВ, кабельная система, сеть
Высокий свет:

single mode fiber pigtails

,

multimode pigtail

Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

 

отрезок провода оптического волокна кабель оптического волокна которое позволяет ему быстро и удобно соединиться с КАТВ, оптически переключателем, или другим телекоммуникационным оборудованием. Имеющ толстый слой защиты, он использован для того чтобы соединить оптически передатчик, приемник, и терминальную коробку. Это как «соединение-стиль привязывая».

 

Особенность

 

1. Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода

2. Хорошая совместимость

3. Высокая точность механических размеров

4. Высокие надежность & стабильность

5. ПК, АПК, УПК опционный, длина кабеля опционная

6. Варианты доступные для цветов кабеля

 

Спецификация

 

Тип Стандарт, мастер
Стиль ЛК, СК, СТ, ФК.МУ, ДИН, Д4, МПО, СК/АПК, ФК/АПК, ЛК/APC.MU/APC
Волокно

Однорежимный/мультимодный

50/125, 62.5/125 (мультимодных) ОМ2&ОМ1

50/125, 10Г (мультимодное) ОМ3

Кабель

Симплекс, дуплекс

Φ3.0мм, Φ2.0мм, Φ0.9мм

ПВК или ЛСЗХ

Полируя образ УПК, СПК, АПК (8°& 6°)
Вносимая потеря

≤ 0.1дБ (для однорежимного мастера)

≤ 0.25дБ (для однорежимного стандарта)

≤ 0.25дБ (для мультимодного)

Испытанный РМ 3750 ДЖДС

Возвращенная потеря

(Однорежимный)

≥ 50дБ УПК

≥ 55дБ СПК

≥ 60дБ АПК (тып.65дБ)

Испытанный ДЖДС РМ3750

Повторимость ±0.1дБ
Рабочая температура -400К к 850К

Требование к геометрии

(Однорежимный)

Радиус Эндфасе Ферруле

≤ 12мм ≤ р 7мм (для АПК)

≤ 25мм ≤ р 10мм (для стандарта)

Μм ≤ 30 вершины смещенное (для мастера)

Μм ≤ 50 вершины смещенное (для стандарта)

Поднутренное ≤ 50нм ≤ у -50нм

Испытанный ДОРК ЗС-1

 

Список продукта

 

Ботинок Соединитель Тип волокна Номер кабеля Ферруле Соединитель

0.9мм

2.0мм

3.0мм

ЛК

ФК

СК

СТ

МУ

Д4

МТРДЖ

МПО

ДИН

 

9/125ум СМ

50/125ум ММ

62.5/125ум ММ

ОМ3

ОМ4

Симплексный

Дуплекс

Мульти-волокно

Лента

ПК

АПК

УПК

3М4М

.........

Подгонянный

 

Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

Применение:

Локальные сети гигабита; Активное прекращение прибора;
Телекоммуникационные сети; Видео; ОДФ
Мультимедиа; Установки предпосылке; Локальные сети;
Применения ФТТХ ФТТС; КАТВ

 

Другие модели 

Низкое сплавливание отрезка провода оптического волокна вносимой потери соединяя стиль СМ ПК ФК

 

 

Контактная информация
Han Xin Communications Limited

Контактное лицо: Doris

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)